Closer To The Edge
Добро пожаловать на Форум, Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Closer To The Edge
Добро пожаловать на Форум, Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВходВойти как PR

Поделиться
 

 Сюжет форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Деметра

ДеметраAdmin
Сообщения : 103
Откуда : г. Элевсин
Принадлежность : Маг
Способности : Стихия ветра

Сюжет форума Empty
СообщениеТема: Сюжет форума   Сюжет форума I_icon_minitimeПн Мар 05, 2012 9:44 pm

Полубоги, кто они? Всесильные бастарды, изгнанные с небес собственными родителями. Слишком сильные, чтобы жить среди людей, но слишком слабые, чтобы выжить в одиночестве, они объединились в племя и пришли на земли Райдерры. Чтобы отомстить. Они построили город, которого еще не видывал мир, и назвали его Райден. Они решили затмить богов своей силой, свергнуть их с небес.
Но боги узнали об их намерениях и опередили их. Они раскидали своих детей по всему континенту, разделив их на четыре племени и в сотни раз уменьшив их магические силы.
Четыре племени через века стали четырьмя независимыми расами: вампирами, оборотнями, друидами и магами. У каждой расы появился собственные земли, с четырьмя главными городами, в Райден они съезжались лишь для того, чтобы обменятся товарами, услугами и новостями. Также в Райдене заседал королевский совет, собираемый по важным вопросам политики и экономики и состоявший из правителей и их советников.
Теперь каждая раса поклонялась своему прародителю, вознесенному в лик Святого. На землях Райдерры впервые за многие века воцарился покой: обида на богов позабылась, племена жили в мире. Но этот мир оказался недолгим и мнимым. Друиды, имевшие связь с духами, многие века хотели править всеми народами. Собрав огромную армию из живых и мертвых, они двинули ее в сторону ближайшего королевства - на земли магов. Узнав об их замысле, вампиры, оборотни и маги объединились в Союз, которому не было равных по силе и мощи. Война затянулась на целых сто лет. Моря и реки наполнились кровью всех четырех народов. Но правда была на стороне Союза, и ему удалось одолеть противника.
Чтобы кровопролитие не повторилось вновь, Союзом были приняты очень строгие меры: они истребили почти всех друидов, а тех немногих, что остались в живых, изгнали в Запретные леса, наполненные духами и чудовищами. Водяная мельница времени не спеша отсчитывала столетия.
Спустя две тысячи лет про друидов почти забыли. Они скрывались в лесах и на болотах, стараясь не попадаться на глаза другим народам. Чтобы хоть как-то выживать, они ходят по городам и селам, предсказывая немногим желающим будущее, и грабят торговые караваны, остерегаясь магов, которых ненавидят больше всего в жизни, так как после Столетней войны те заняли их территорию. Словом, на землях Райдерры вновь воцарился покой, не нарушаемый уже две тысячи лет. Правители меняются, интриги плетутся, жизнь в городах и селах кипит...
Что произойдет с миром Райдерры дальше – зависит только от тебя!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сюжет форума

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Closer To The Edge :: Работа форума :: Сюжетная линия-
В верх страницы

В низ страницы